AniShark»Аниме-сериалы»Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)
Релиз HDTVRip 1 Сезон 22 из 22 Серий

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)

tv
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)
Добавить в список
AniShark 00 0
Shikimori 6,84 1139
Word-Art
Рейтинг:
00
0%
0
0
ОПИСАНИЕ:

Кудзурю Момоко, наследница клана Кудзурю, воспитывалась вдали от цивилизации и провела всё детство в тренировках, совершенствуя свои боевые техники, чтобы стать достойной преемницей семейных традиций. Однако, несмотря на усердную практику, Момоко достигла своего потолка, и никак не может превзойти его. Дальнейшие тренировки в одиночку не приносят пользы. Послушно исполняя волю отца, она отправляется в город, чтобы найти там своего суженого — Инудзуку Коси, наследника клана Инудзука. Отцы Коси и Момоко давным-давно договорились, что дети их, когда вырастут, женятся друг на друге, образовав непобедимый дуэт. К сожалению, Инудзука Коси понятия не имеет об этой договорённости, и, несмотря на усилия своего отца, совсем не интересуется боевыми искусствами. Он хочет стать юристом. Часами он штудирует учебники по праву, внимательно следит за всеми громкими делами и может процитировать любому в лицо все законы, которые тот только что нарушил. А вот драться он не любит и не умеет.

СКРИНШОТЫ:
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)

Смотреть онлайн Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) бесплатно в хорошем качестве HD и в лучшей озвучке

Просмотрено: 381 раз
Добавили в закладки:
  • Плеер #1
  • ВниманиеАдминистрация сайта не несет ответственности за рекламу в плеере.
  • Если видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер!
  • Текущее воспроизведение:Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)

Поделиться аниме или рекомендовать своим друзьям :

  • Прямая ссылка:
  • BB-code ссылка:
  • HTML ссылка:
ФРАНШИЗЫ:

КОММЕНТАРИИ: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.