AniShark»Аниме-сериалы»Сумеречный разум 2041 1 сезон
Релиз WEB-DLRip 1 Сезон 12 из 12 Серий

Сумеречный разум 2041 1 сезон

tv
Night Head 2041
Сумеречный разум 2041 1 сезон
Добавить в список
AniShark 00 0
Shikimori 6,51 707
Word-Art
Рейтинг:
00
0%
0
0
ОПИСАНИЕ:

Действия аниме «Сумеречный разум 2041» развиваются в Японии в 2041 году. Мир сильно изменился: любая религия, и проявление сверхъестественных сил караются законом. В этом жестком мире двум братьям предстоит научиться выживать и противостоять всему человечеству, ведь они оба обладают сверхъестественными способностями.

История Наои и Наото начинается с того, что с детства они обладали особыми способностями. Дабы не навлечь на себя беду, родители парней сливают детишек в интернат. Для героев предательство отца и матери было настоящим ударом, шоком, от которого они так и не смогли оправиться. Как доверять людям, если даже любимые родители тебя предали?

Интернат, в котором оказались братья, на самом деле – исследовательская лаборатория, где над одаренными людьми ставят жесткие опыты, с одной целью – лишить человека способности. Несколько лет парни пробыли в лаборатории, где их резали на части, но однажды им удается бежать. Теперь герои вынуждены скрываться, ведь за ними уже отправили лучших наемников. Смогут ли Наои и Наото обрести покой в мире, где каждый считает тебя уродом и мечтает тебя прикончить? Оба героя могут доверять только друг другу, ведь довериться незнакомцу – все равно, что подписать себе смертный приговор.

СКРИНШОТЫ:
Сумеречный разум 2041 1 сезон Сумеречный разум 2041 1 сезон Сумеречный разум 2041 1 сезон Сумеречный разум 2041 1 сезон Сумеречный разум 2041 1 сезон

Смотреть онлайн Сумеречный разум 2041 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD и в лучшей озвучке

Просмотрено: 511 раз
Добавили в закладки:
  • Плеер #1
  • Трейлер
  • ВниманиеАдминистрация сайта не несет ответственности за рекламу в плеере.
  • Если видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер!
  • Текущее воспроизведение:Сумеречный разум 2041 1 сезон

Поделиться аниме или рекомендовать своим друзьям :

  • Прямая ссылка:
  • BB-code ссылка:
  • HTML ссылка:

КОММЕНТАРИИ: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.