AniShark»Аниме-сериалы» Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)
Релиз BDRip 1 Сезон 10 из 10 Серий

Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)

tv
My Mental Choices Are Completely Interfering With My School Romantic Comedy
 Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)
Добавить в список
AniShark +11 1
Shikimori 7,15 19568
Word-Art
Рейтинг:
+11
0%
1
0
ОПИСАНИЕ:

Когда ты слышишь голоса – это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог – это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом – ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем! Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не прикрывала таинственная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь страдальцу симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал лично ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а выполнять задания невозможно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими боролся, а тут придется с самим собой!

Производство: Япония
Год: 2013
Длительность эпизода: 24 мин.
Студия: Diomedéa
Озвучили: SHIZA Project, AniDUB
СКРИНШОТЫ:
 Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)  Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)  Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)  Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)  Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)

Смотреть онлайн Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013) бесплатно в хорошем качестве HD и в лучшей озвучке

Просмотрено: 446 раз
Добавили в закладки:
  • Плеер #1
  • Трейлер
  • ВниманиеАдминистрация сайта не несет ответственности за рекламу в плеере.
  • Если видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер!
  • Текущее воспроизведение: Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы (2013)

Поделиться аниме или рекомендовать своим друзьям :

  • Прямая ссылка:
  • BB-code ссылка:
  • HTML ссылка:

КОММЕНТАРИИ: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.